Награды АО «НПО «СПЛАВ»

 

1985

Орден Трудового
Красного Знамени
2015

Грамота Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами
Российской Федерации

 

Доска почета АО «НПО «СПЛАВ»

Герои Социалистического труда и Герои России

Ганичев
Александр Никитович
 
Рогожин
Владимир Николаевич
 
Макаровец
Николай Александрович
 
Денежкин
Геннадий Алексеевич
 

Герой Социалистического Труда,
лауреат Государственных премий 1951 и 1976 г.г.
 
Герой Социалистического Труда,
лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Герой Российской Федерации,
Лауреат Ленинской премии 1984 г. и Государственной премии РФ 1993 г.
 
Герой Социалистического Труда,
лауреат Ленинской премии 1966 г., лауреат Государственной премии 1997 г.
 

Кавалеры Орденов Трудовой славы трех степеней

Шиян
Вячеслав Павлович
 
Чистов
Владимир Николаевич
 

 

 

Кавалер орденов Трудовой Славы трех степеней 1989 г.
 
Кавалер орденов Трудовой Славы трех степеней 1990 г.
 
 
 

Лауреаты Ленинской и Государственной премий

Маркин
Владимир Николаевич
 
Подчуфаров
Вячеслав Иванович
 
Христофоров
Леонид Павлович
 
Марьин
Владимир Николаевич
 
Ганов
Константин Данилович
Лауреат Ленинской премии 1966 г.
 
Лауреат Ленинской премии 1989 г., лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Лауреат Государственной премии 1951 г.
Халдин
Владимир Васильевич
 
Большаков
Илья Васильевич
 
Кузнецова
Мария Ефимовна
 
Дмитриев
Василий Иванович
 
Демьянов
Петр Алексеевич
Лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Лауреат Государственной премии 1951 г.
 
Лауреат Государственной премии 1968 г.
 
Лауреат Государственной премии 1974 г.
Медведев
Владимир Иванович
 
Чуков
Николай Семенович
 
Бондарев
Лев Григорьевич
 
Богданов
Сергей Федорович
 
Бузиков
Юрий Михайлович
Лауреат Государственной премии 1976 г.
 
Лауреат Государственной премии 1976 г.
 
Лауреат Государственной премии 1976 г.
 
Лауреат Государственной премии 1976 г.
 
Лауреат Государственной премии 1980 г.
Белобрагин
Виталий Николаевич
 
Конышева
Валентина Сергеевна
 
Можаев
Алексей Нилович
 
Федин
Михаил Сергеевич
 
Косарев
Олег Васильевич
Лауреат Государственной премии 1980 г.
 
Лауреат Государственной премии 1980 г.
 
Лауреат Государственной премии 1980 г.
 
Лауреат Государственной премии 1980 г.
 
Лауреат Государственной премии 1982 г.
Белобрагин
Борис Андреевич
 
Кобылин
Рудольф Анатольевич
 
Камчатников
Юлий Антонович
 
Арашкевич
Игорь Михайлович
 
Капчиц
Анатолий Аронович
Лауреат Государственных премий 1983 г., 1997 г.
 
Лауреат Государственной премии 1983 г., лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Государственной премии 1983 г.
 
Лауреат Государственной премии 1983 г.
 
Лауреат Государственной премии 1983 г., лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
Черенков
Евгений Николаевич
 
Зайцев
Виктор Дмитриевич
 
Евтеев
Валерий Николаевич
 
Семенов
Виктор Иванович
 
Романовцев
Борис Михайлович
Лауреат Государственной премии 1990 г.
 
Лауреат Государственной премии 1991 г.
 
Лауреат Государственной премии РФ 1993 г.
 
Лауреат Государственной премии РФ 1993 г.
 
Лауреат Государственной премии 1997 г.
Калюжный
Геннадий Васильевич
 
Дмитриев
Борис Александрович
 
Семилет
Виктор Васильевич
 
Редько
Александр Александрович
 
Ганов
Владимир Константинович
Лауреат Государственной премии 1997 г.
 
Лауреат Государственной премии 1997 г.
 
Лауреат Государственной премии 1997 г.
 
Лауреат Государственной премии РФ 2003 г.
 
Лауреат Государственной премии РФ 2003 г.
Успенский
Сергей Владимирович
       
Лауреат Государственной премии РФ 2003 г.
 
 
 
 

Лауреаты премии Правительства Российской Федерации

Брусенцев
Виктор Петрович
 
Захаренко
Юрий Иванович
 
Гаевский
Валерий Владимирович
 
Лаврушин
Юрий Константинович
 
Трегубов
Виктор Иванович
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
Захаров
Олег Львович
 
Куксенко
Александр Федорович
 
Белов
Евгений Андреевич
 
Гаранин
Владимир Александрович
 
Травин
Вадим Юрьевич
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2004 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
Соколов
Игорь Юрьевич
 
Квасников
Николай Александрович
 
Трудов
Александр Федорович
 
Кореньков
Владимир Михайлович
 
Медведев
Владимир Иванович
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2009 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2015 г.
Бондаренко
Валерий Иванович
 
Васькин
Алексей Михайлович
 
Шафроненко
Владимир Ильич
 
Воробьев
Владимир Александрович
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2015 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2015 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2015 г.
 
Лауреат Премии Правительства РФ 2015 г.
 

 
 
Новости и пресс-релизы:
 
09.10.2017 Владимир Лепин утвержден в должности гендиректора «Техмаша»
02.10.2017 НПО «СПЛАВ» представил медицинский комплекс «Ангел» в Совете Федерации
21.09.2017 На НПО «СПЛАВ» чествуют оружейников
20.09.2017 В Туле открыт бюст легендарного конструктора Геннадия Денежкина
24.08.2017 НПО «СПЛАВ» подписал кредитное соглашение с Новикомбанком
22.08.2017 «СПЛАВ»: Первый день «Армии-2017»
 
© АО «НПО «СПЛАВ»
   
 
АО «НПО «СПЛАВ»
 
300004, г. Тула, ул. Щегловская засека, д. 33
Тел.: +7 4872 464409